Сегодня на большинстве автомоек применяется технология бесконтактного выполнения процедуры. Для этих целей используются специальные насосы высокого давления. С их помощью вода из специального раструба подается на кузов или иную обрабатываемую поверхность. Создаваемых насосом усилий достаточно для образования струи воды, способной своим напором удалить любое естественное загрязнение. При обустройстве автомойки выбрать подходящий:

  • По своей производительности.
  • По затратности электроэнергии.

Насос можно с помощью онлайн каталога https://abrgroup.kz/g7702975-nasosy-vysokogo-davleniya компании ABR Group, осуществляющей прямую поставку данного вида оборудования на отечественный рынок с предприятий известных производителей.

Классификация и особенности конструкции насосов для автомоек

Для комплектации автомоек как правило, используют насосы высокого давления поршневого принципа устройства. Данный вид конструкции отличает надежность и продолжительный эксплуатационный ресурс при условии, что агрегат является фирменным изделием, а не контрафактной подделкой. Поставляемые компанией ABR Group насосы высокого давления реализуются в полной комплектации и готовы для эксплуатации без каких-либо дополнительных доработок. На страницах каталога они представлены в следующем формате:

  1. Непосредственно насосы высокого давления с различными параметрами мощности и производительности.
  2. Насосы в сборе в единый узел с силовым агрегатом (электрическим двигателем).

Отдельно можно приобрести асинхронные трехфазные электромоторы. Все представленное на сайте оборудование есть в наличии на складе компании, полностью соответствует заявленным в описании техническим характеристикам.

Реализация и дополнительные услуги

В качестве дополнительной услуги клиентам компании ABR Group предлагается расчет и подбор всего необходимого оборудования для будущей автомойки с учетом пожеланий или имеющихся у заказчика технических возможностей в формате, «под ключ». Для заказа услуги необходимо проконсультироваться с технологом по телефону (номер представлен на главной странице ресурса).

Оформление покупки самостоятельно выбранных насосов высокого давления осуществляется через интернет-магазин на официальном сайте поставщика. Оплата проводится удобным для покупателя способом. Для разрешения возникших вопросов имеется опция связи с менеджером в формате чата. Предусмотрена возможность заказа доставки приобретенного оборудования по указанному клиентом адресу. На все приобретаемые насосы предоставляется длительная гарантия качества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь