Премьеры от компании Toyota

0
323

Каждая автомобильная компания на автосалоне во Франкфурте показать самый достойный вариант, который только смогли подготовить для официальной презентации. Мимо не прошла и Toyota, которая смогла привезти на представление два своих новых автомобиля, которыми являются Toyota Prius и Toyota CH-R.
Свое первое поколение Prius представила в 1997 году. С того момента произошло много изменений. В настоящий момент четвертое поколение модели автомобиля имеет раскосые фары, выполненные в виде буквы «Т». Радиаторная решетка «улыбается», имеются характерные выштамповки кузова. В салоне автомобиля также не обошлось без изменений. В центральной части приборной панели автопроизводитель решил отказаться от большого количества кнопок, хотя, в общем, тут все сохранилось в первозданном виде. Но вот техническая часть автомобиля осталась практически не раскрытой. Есть информация о том, что новый Prius имеет новую силовую установку, позволяющую расходовать топлива почти на 20 процентов меньше, чем ранее. Но больше ничего.
Также компания Toyota представила концепт нового кроссовера под названием CH-R. Данный кроссовер, в отличие от кроссовера представленного в Париже прошлого года, имеет пять дверей. На рынке такой автомобиль должен появиться уже в следующем году, а точнее в первой его половине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь