Компания «Master Service» специализируется на продаже запчастей и оборудования для станций технического обслуживания автомобилей. На сайте Master.shop можно ознакомиться с ассортиментом продукции и подобрать решения под потребности. В каталоге представлены автомобильные товары для клиентов под конкретные цели и задачи.

Запчасти и оборудование для СТО

Каталог предлагает следующие решения для клиентов:

  • Элементы двигателя и навесное оборудование.
  • Элементы КПП и трансмиссии.
  • Детали кузова и оптики.
  • Ходовая часть.
  • Элементы рулевого управления.

Полный список категорий представлен на сайте. Можно приобрести детали для оснащения салона и интерьера автомобиля, качественную электрику, элементы отопления и кондиционирования, оптику и т. д. Для заказа доступна система охлаждения, тормозная система и прочие товары. На сайте действует удобная система подбора деталей в режиме онлайн. Клиентам предлагается сделать выбор, указав год выпуска, марку автомобиля, модельный ряд, модификацию. Есть возможность подбора запчастей по Vin коду. Для этого необходимо воспользоваться специальной кнопкой верху сайта.

Где заказать качественные детали для автомобиля?

В интернет-магазине компании вы найдете большой выбор деталей, отличающихся по типу, параметрам и характеристикам. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества. Так, клиенты могут рассчитывать на акционные предложения. Среди наиболее популярных акционных предложений можно отметить сниженные цены на детали бывшего употребления, промывку сажевого фильтра по фиксированной цене, скидку на ремонт турбины и топливной аппаратуры при покупке двигателя. Список акций представлен на сайте.

Услуги компании «Master Service»

Помимо поиска необходимых запчастей на сайте можно воспользоваться иными услугами компании. Так, специалисты компании осуществляют выкуп автомобилей в любом техническом состоянии. Если ваше авто находится в неисправном состоянии, оно пострадало в результате ДТП, вы можете продать его на запчасти на выгодных условиях. Для продажи своего транспортного средства можно обращаться на сайт к специалистам. Они проведут предварительную оценку и озвучат стоимость выкупа.

Также компания осуществляет выкуп неисправных электромобилей или гибридных транспортных средств. По любым вопросам касательно покупки и подбора запчастей можно обращаться на сайт. Здесь можно получить подробную консультацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь