Профессиональный ремонт газовых колонок

0
100

Использование газовых колонок в бытовых условиях – довольно практичный и удобный вариант для приготовления горячей проточной воды. Современные модели имеют компактные размеры. Оснащены удобными опциями: регулировки температуры, электрического розжига, контроля и автоматического отключения после перекрытия напора воды. Плановое техническое обслуживание и ремонт газовых колонок выполняют специалисты компании «ЛЕНГАЗ СПБ»:

  • Но официальной лицензионной основе.
  • На месте установки оборудования.
  • По вызову и в удобное для владельца время.

Высокий уровень квалификации специалистов позволяет проводить ремонтные мероприятия газовых колонок любых типов и различных производителей. Предоставлять гарантии качества и надежности выполненных работ с предоставлением подтверждающих документов.

Вызов специалиста

Получить предварительную бесплатную консультацию пользователи могут по указанному на официальном сайте компании телефону. Штатный сотрудник ответит на все возникшие технические вопросы и примет заявку на прибытие специалиста.

Рекомендуется указать названием модели и объяснить суть возникших проблем. Это позволит мастеру заранее взять с собой необходимое диагностическое оборудование, запчасти, комплектующие и расходные материалы. Провести квалифицированную диагностику и выполнить ремонт за одно посещение клиента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь