Проверка продавца с АлиЭкспресс на благонадёжность

0
9

Проверка на надежность продавца в популярном интернет-магазине AliExpress происходит благодаря сервису Sellercheck, который копит сведения о продавцах, на основании отзывов и рейтинге, формируя свой собственный список надежных магазинов. Проводя ежедневную аналитику каждого проданного товара китайских брендов, предлагаем выбор проверенной информации о работе каждого продавца и его благонадёжности.

Для чего это нужно?

На данный момент, на торговой площадке АлиЭкспресс, работает большой количество игроков, начиная от простого продавца, предлагающего небольшие партии штучного товара, заканчивая крупнейшими оффлайн магазинами. Следовательно, и риск нарваться на нечистого на руку продавца, значительно возрастает. Проявляется это в отправке товара откровенно низкого качества, отправки заведомо ошибочно трекера, для отслеживания покупки, несоответствие проданного тому, что выкладывается в кейсе магазина и многое другое. Сам сервис АлиЭкспресс имеет пути обхода, благодаря которым происходит формирование неверного рейтинга у магазина, чем и пользуется большинство мошенников. Теперь благодаря сервису Sellercheck есть возможность проверить историю и честность определенного продавца, для этого следует вбить ссылку на его магазин и сайт выдаст информацию, собранную путем сбора данных в открытых источников и сформированную благодаря глубокой аналитике.

Конкретный пример

Чтобы понять алгоритм, достаточно взять для примера категорию велосипеды из Китая и рассмотреть ее подробнее. Для начала следует отметить характеристики, по которым можно отсортировать список:

  • Рейтинг
  • Цена по уменьшению
  • Цена по увеличению
  • Доступные скидки
  • Новизна товара

Отсортировав список, к примеру, по увеличению цены, следует ожидать, что в самом начале списка появятся более дешевые позиции, такие как брелоки в виде велосипедов, различные велосипедные аксессуары и прочее.

Если провести элементарную аналогию и выбрать категорию доступные скидки, то первыми будут представлены товары, находящиеся в топе по продажам и отзывам. Относительно рейтинга товара будет формироваться и окончательный список выбранной категории.

Так же, обратите внимание, что при нажатии кнопки рейтинг продавцов, наиболее благонадежные будут представлены в первой десятке. Что делает покупку, к примеру велосипедов, максимально безопасной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь