Прозвучал стартовый сигнал по приемке заказов на Лада Хрей

0
463

Лада XRayЛадовские дилеры уже активизировались в сторону приемки заказов на высокий хэтч Хрей, о чем сообщает сам глава Автоваза. Главой сообщено о старте приемок предзаказов в ходе Сочинской пресс-конференции. Реализация транспорта намечена на 14-е февраля.

Немного ранее обнародовали и расценки на авто, диапазон которых варьируется от 589-ти до 723-х тысяч рублей. Для покупателей будет открыт Хрей с тремя вариациями бензиновых агрегатов с мощью от 107-ми до 123-х лошадиных сил, а также наличием двух трансмиссий: механической французской и роботизированной вазовской вариации, — с двумя вариантами оснащения.

Базовая комплектовка Оптима не обойдется без фронтальных подушек, Авs, системы устойчивости курса, помощника подъема в гору, системы аудио, литых дисков на 16-ть дюймов и передних стеклоподъемников на электроприводе. 

В наиболее богатом оснащении будет присутствовать парктроник, система кондиционирования, мультимедийный центр с возможностью навигации, электрический привод и обогреватель на боковые зеркала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь