Распродажа тестовых моделей Субару

0
97

Легковой автомобиль, который разрабатывается и собирается исключительно в Японии, а значит соответствует высоким запросам «избалованных качеством» автолюбителей этой страны. Речь идет о полноприводных субару не претендующих на роль внедорожников и позиционирующихся разработчиками, как «паркетники». Но, именно в этом и кроется фирменные отличительные особенности этих машин, которые так полюбились потребителям во всем мире. К ним следует отнести:

  • Двигатель, способный разогнать машину до «сотни» за считанные секунды.
  • Надежная сборка и наличие полного комплекта средств безопасности, предусмотренных международными стандартами.
  • Полный привод, позволяющий уверенно чувствовать себя на трассе даже в гололед.

Конечно, такое авто, да еще и изготовленное в Японии не по карману большинству отечественных автолюбителей. К счастью, сегодня мечте многих из них суждено сбыться благодаря акции официального дилера производителя.

Акция дилера SUBARU Интерциклон

Полюбить такой автомобиль, как Сибару, можно только опробовав машину в деле. Об этом хорошо известно дилерам, поэтому парк тестовых моделей в официальном салоне достаточно внушительный. И вот час «Х» настал для всех тех, кто ждал скидок. Распродажа тестовых машин началась и успеть купить себе новенький SUBARU с небольшим пробегом может любой желающий.

Получить более подробную информацию о распродаже можно с помощью сайта дилера или позвонив по указанным на его главной странице номерам телефонов менеджерам салона. Количество выставленных на распродажу автомобилей ограничено.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь