В бизнесе часто возникает ситуация, когда появляются новые проекты, увеличиваются объемы работ. Что бы справиться с ними нужно оперативно пополнить парк техники. И тут встает проблема выбора: приобретать ли новую у дилера или поискать на вторичном рынке. Почему-то у многих существует предвзятое мнение ко второму варианту. Дескать, техника с наработкой принесет проблемы. Но решение о ее приобретении может быть вполне оправданным, стать одним из лучших и надежных для покупателя.

Техника с наработкой: что это такое?

На сайте компании https://vaer.com.ua/catalog/tekhnika-s-narabotkoy/ наряду с новым оборудованием представлена техника с наработкой, то есть такая, которая уже эксплуатировалась. Разумеется, ее техническое состояние и надежность на должном уровне. Фирма предлагает только тщательно проверенную технику, которая не имеет юридических обременений, точно указывает реальные показатели наработки.

При этом цена на нее заметно ниже, чем на новое оборудование.

Куда обратиться за б/у техникой?

Если бюджет ограничен, а без техники ну никак не обойтись, оптимальный вариант — присмотреться к предлагаемой подержанной. Ведь ее производительность ни на йоту не уступает новой. Разница с ней в стоимости — еще один серьезный аргумент.

Среди других преимуществ следует назвать:

  • техника прошла тщательную предпродажную подготовку, проведены необходимые ремонтно-восстановительные работы всех узлов и систем;
  • выполнены все ТО с использованием оригинальных запчастей и масел;
  • имеет полную комплектацию, предусмотренную заводом-изготовителем для данной модели;
  • точно соответствует всем техническим требованиям, предъявляемым покупателям.
  • поставка производится точно в оговоренные заказчиком сроки. Что дает возможность четко спланировать работу.

Как выбирать б/у технику?

Процесс выбора того какой автопогрузчик купить и где, начинается с точного определения вида и объема работ, которые предстоит выполнять технике. Исходя из этого определяется ее тип и приемлемая модель.

Далее следует ознакомиться с представленной техникой, внимательно изучить подробный отчет о ее техническом состоянии. Обратить внимание на наработку в моточасах, состояние ходовой части, сверить серийный номер.

Со всеми возникшими вопросами можно обратиться к специалистам фирмы, которые присутствуют при осмотре.

Преимущества покупки подержанной техники в компании

Вы можете приобрести технику с наработкой многих брендов, крупнейших и признанных мировых производителей. Большой выбор, доступные цены — ниже, чем у других продавцов. Вся представленная техника соответствует фотографиям на сайте. Оперативное оформление, гарантия, возможность высококвалифицированного сервисного постпродажного обслуживания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь