Улучшеный Фольцваген «Поло» с кузовом седан

0
426

vw_polo_krivobok_defaultПредставительством крупнейшего автопроизводителя Фольксваген были опубликованы цена и технические характеристики улучшенной модели «Поло» кузовного типа седан. Модернизация автомобиля повлекла изменение обоих бамперов. Также изменились дизайн фар, радиаторные решетки, капот. В каталоге, рекламирующем автомобильную новинку, добавились доступные расцветки авто, также увеличился перечень доступных опций. Изменение автомобиля привело к естественному подорожанию модельной новинки. Но какими бы техническими характеристиками не обладал автомобиль, их можно значительно повысить, проведя тюнинг мерса, или другой иностранной марки авто. На примере тюнинга мерса – частого посетителя тюнинговых компаний, можно увидеть насколько значимо улучшение модели.

Цена за автомобиль в стандартной комплектации «Тредлайн» будет начинаться от 554 тысяч 900 рублей. В комплектацию авто входит двигатель в 85 лошадиных силы, механическая коробка передач, фронтальная подушка безопасности, антиблокировочная система и электростеклоподъемники. В сравнении предыдущая версия «Поло» в аналогичной комплектации, на сегодня выставляют на продажу за 523 000 рублей.
В средней комплектации «Комфортлайн» прибавиться пятьдесят тысяч к расценке, магнитола в салоне, кожаная обшивка рулевого колеса, рычагах механической коробки передач и ручного тормоза.

Также в комплекте будет увеличена мощность фар головного света. Однако как бы ни было оборудовано авто, нужно постоянно следить за его техническим состоянием. Важным элементом для обеспечения длительной службы авто является своевременное выявление наиболее подверженных поломке деталей авто. При выявлении признаков поломки обязательно нужно диагностику и ремонт стартеров и генераторов (Минск).

Топкомплектация Хайджлайн предполагает обильное наружное хромирование, наличие противоугонной заводской системы (в комплекте иммобилайзер). Противотуманные фары снабжены дополнительной функцией освещения поворотов. Атмосфера в салоне настраивается с помощью климат-контроля.

В первый раз, в автомобиле подобного класса стал применяться электрический привод для складывания зеркал, передние парковочные датчики, омыватели фар. Также доступны би-ксеноновые фары с дневными ходовыми огнями. Произошло обогащение новой модели «Поло», с увеличением гарантийного срока до трех лет, — как было отмечено в Фольксваген Гроуп Рус.

Фолькскваген «Поло» с кузовом седан, был создан исключительно для продаж на российском рынке. Его производство налажено на автомобильном заводе концерна в Калуге, и он является наиболее продаваемой маркой. К примеру, с начала 2010 года выпущено около трехсот тысяч экземпляров авто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь