Российский рынок вскорости обновит модернизированный Сид

0
182

opel-corsa-side-blind-spot-alertПо данным поступившим от информационной службы Киа, к осеннему периоду 15-го года, на конвейерную линию с целью организации реализационной компании, поступят представители Сидовского семейства. На выбор автолюбителей будут предлагаться вариации хэтча с пятью и тремя дверьми, «универсальные» версий и авто спортивной направленности Gt. Каковы будут расценки на них на данном этапе, не сообщается.

Коснувшиеся новейшего хэтчбека изменения, по части дизайнерского вида, представлены в минимальном перечне. Модернизированная Сидовская новинка приобрела новейшие фонари и фары, а также получила обновленную радиаторную решетку и диски для колес. Наиболее существенным салонным изменением считается дополнительного характера хромировка ручек дверей и панели. Если же вы желаете купить диски на данную модель, то индивидуально подобрать их в широком ассортименте любых производителей, проблем не составит.

Моторный спектр автомобильной новинки будет представляться бензиновой силовой двигательной установкой Gdi, объемностью 1,6-х литра. Силовая агрегатная мощь достигает в пределе 135-ти лошадиных силы. Центр двигательной системы будет работать в сочетании с Dct-трансмиссией на шесть положений и двойным сцеплением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь