Сайт Формулы безопасности транспорта

0
298

Обеспечение безопасности транспортных средств от воздействия угроз, в том числе террористических актов — довольно актуальная проблема в современном мире. Ее необходимо постоянно изучать, принимать необходимые меры, чтобы предотвратить угрозы и дать спокойно функционировать. Львиную долю обязанностей по обеспечению безопасности объектов транспортной инфраструктуры взяла на себя компания «Формула безопасности транспорта». Всем желающим ознакомиться с особенностями работы и условиями сотрудничества доступен сайт Формулы безопасности транспорта. Здесь широкой публике открываются все аспекты и принципы работы.

Особенности работы сайта Формулы безопасности транспорта

Деятельность компании основывается на введенном в силу федеральном законе о «Транспортной безопасности». Согласно его пунктам, необходимо создать систему по выявлению угроз, распланировать действия и организовать мероприятия по их предотвращению. На эти принципы делает акцент компания «Формула безопасности транспорта».

Оценка уязвимости проводится в отношении всех видов транспортных средств — автомобильного, морского, речного, электрического и других вариантов. Кроме этого, она применяется к следующим объектам инфраструктуры — автовокзалам, автостанциям, тоннелям, мостам, эстакадам и другим объектам.

Компания предлагает клиентом следующие виды деятельности:

  • Все виды работ по оценке уязвимости ТС и ОТИ, включая разработку плана обеспечения.
  • Подбор оборудования для оснащения транспортных средств.
  • Выполнение необходимы проектных задач.
  • Организация курсов повышения квалификации по транспортной безопасности.
  • Помощь в проведении аттестации сил ОТБ.

Все мероприятия, которые осуществляет компания «ФБТ», абсолютно законны и подтверждены соответствующими документами — сертификатами, лицензиями и свидетельствами. С их образцами можно ознакомиться на страницах сайта. Используя комплексный подход в решении поставленных задач, а также накопленный за годы работы опыт, позволяет оказывать услуги в соответствии с потребностями заказчиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь