Самые маленькие автомобили компании Volkswagen

0
780

Вольксваген ап
На российском рынке будет отсутствовать модель up! от компании Volkswagen, но о ней многое знают во всем мире. Пользуется спросом он по той причине, что по размерам очень маленький, а цена очень приемлема и устраивает большие массы людей.
Так как спрос постоянно растет на модели этой компании, то производители решили сделать не только трехдверный вариант автомобиля, но и пятидверный. Трехдверные, с появлением всех остальных моделей, будет немного оттесняться и вообще исчезнет. Все модели марки получают постоянное обновление не только внешности и дизайна кузова и салона, но и технических характеристик.
В том случае если будут созданы автомобили марки up! в других типах кузова, то появиться целое семейство таких железных коней. Планируется создать такие модели, как кроссовер, микровэн. Это должно будет позволить расширить кругозор покупателей и привлечь их все большее количество.
Что касается двигателей, то они могут быть установлены как бензиновые однолитровые, а также дизельные с объемом 1,4 литра. Первый вариант будет иметь мощность до 116 лошадиных сил, второй – до 106 л.с. Создать полное семейство автомобилей такой марки планируется к 2020 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь