Самый мощный Ford Mustang

0
598

Форд Мустанг новый
Shelby American снова взялись за работу и смогли поразить автолюбителей. Они смогли усовершенствовать Ford Mustang GT и весьма серьезно. Среди обновлений можно выделить карбоновые обвесы: капот с воздухозаборником, сплиттер, установленный на переднем бампере, корпус зеркала также выполнены из карбона, установленный задний споллер ну и, конечно же, решетка радиатора.
Диски автомобиля получили 20-дюймовый размер, с профессиональной резиной Michelin Pilot Super Sport. Автомобиль снабжен спортивной подвеской. Мощность двигателя автомобиля может варьироваться от 650 (при установке механического нагнетателя) до 750 (с приводным нагнетателем) лошадиных сил. Шестиступенчатая коробка передач может быть как автоматическая, так и механическая.
Чтобы получить новшества на свой автомобиль, то нужно будет уплатить почти 50 000 долларов. Вам потребуется лишь перечислить данные средства, а также отдать автомобиль для усовершенствования в Shelby Super Snake. Но не стоит тут медлить, если же вы все-таки захотели такое сделать со своим любимцев, так как компания собирается обновить лишь 300 автомобилей. После проведенного «ремонта», новый масл-кар сможет считаться раритетом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь