Самый известный варвар Конан снова в игре

0
248

Разработчиком программного обеспечения NetEnt был объявлен анонс слота Conan на лондонской конференции iGaming. Это был один из самых ожидаемых онлайн-слотов года, как в свое время и все широко известные онлайн-слоты, представленные на игровом портале Космолот. Что же можно ожидать от слота Conan (Конан) от компании NetEnt?

Мы все помним Арнольда Шварценеггера в культовой роли Конана-варвара еще в 1982 году. Главным образом благодаря этому культовому классическому фильму псевдоисторический век Хибориан приобрел большое количество поклонников. К счастью, NetEnt отлично поработал над воссозданием постапокалиптического мира и создал красиво выглядящий слот.

Конан вернулся с местью, и готов к приключениям с мечом

Теперь, после бесчисленных фильмов, книг, комиксов и видеоигр, NetEnt решил проверить нашего любимого варвара на игровых барабанах. С точки зрения дизайна можно ожидать довольно реалистичную графику, впечатляющую анимацию и некоторые потрясающие функции, но опять же, это то, чего все и ожидали от NetEnt.

Вступить в битву

Конан от NetEnt обладает множеством функций, и некоторые из них включают в себя:

  • Бесплатные спины
  • Загадочные символы
  • Мультипликаторы

Конан увлечен своей местью, и он не допустит, чтобы что-то встало у него на пути, и уже с 24 сентября, дня выхода слота, сильный герой покоряет просторы онлайн игровых площадок. NetEnt — это цифровая развлекательная компания, предоставляющая игровые решения премиум-класса некоторым самым успешным операторам онлайн-казино в мире.

Теперь, несмотря на все плюсы игрового автомата, такие как множество функций, отличная графика, оригинальная атмосфера и приятная анимация, все же есть и минус, и главный, и это те выплаты, которые он дает. В лучшем случае с игровым автоматом Conan игры будут безубыточны или обеспечат выход с вознаграждением, которое немного превысит затраты, что не характерно для барабанов в любом другом онлайн-слоте NetEnt. Однако, любителям крутить барабаны просто ради удовольствия и потратить некоторое время на игры в интересные слоты, то возможно следует дать Конану шанс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь