shellac

0
202

Когда дело доходит до маникюра в эти дни, многие выбирают долговременную силу продукта CND Shellac. В наши дни shellac cnd купить можно по доступной цене. Продукт был впервые представлен в 2010 году, и трехступенчатый процесс обработки ногтей безупречно сочетается с блеском до 14 дней (или дольше) после отверждения под ультрафиолетовым светом с минимальным временем высыхания.

В этом месяце представители CND предложили следующее поколение запатентованной системы с введением Xpress5 Top Coat и новой светодиодной лампы, которые обеспечивают такую же высокую производительность, но процесс создания маникюра стал еще проще. Новая лампа использует оптические зеркала для нацеливания ультрафиолетового света на ноготь для равномерно высыхания. Shellac от CND должен быть сделан в салоне лицензированным специалистом.

Прежде всего стоит понять, что продукт Shellac нельзя принимать за подобные лаки, например, гель лаки или продукт для полировки. Shellac имеет неповторимую формулу. Shellac можно считать единственным не повреждающимся, долговечным лаком, который не требует дополнительной обработки ногтей. Кроме того, каждый из материалов в коллекции сформулирован как обычный лак, но с зеркальной отделкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь