Автовладельцы знают, что своевременная замена резины на автомобиле позволит решить проблемы безопасности на дороге и избавит от штрафов. К сожалению, покупка новой резины не всем по карману. На помощь приходят компании, предлагающие купить резину бывшего употребления, но в хорошем состоянии. Шины бу от интернет-магазина https://shinaby.kiev.ua — это оптимальное решение для тех, кто за достаточно небольшую сумму денег хочет произвести смену резины. На сайте доступен каталог, представляющий большой выбор покрышек в зависимости от определенных параметров.

Выбор шин б/у в Киеве

Вся резина доставляется из Европы и отличается высокими эксплуатационными характеристиками. К заказу доступны летние (типоразмера от R15 до R22) и зимние (от R15 до R21) шины. Также есть возможность приобрести покрышки для микроавтобусов. Обратившись к сотрудникам интернет-магазина, клиенты получают возможность не тратить время на подбор и поиски резины. Оперативная доставка будет организована в кратчайшие сроки.

Всю резину можно купить парами либо комплектами на усмотрение клиентов. При этом можно вести подбор в зависимости от сезона, бренда, модели, ширины, высоты, индекса скорости и прочим важным параметрам. Известными брендами являются Michelin, Continental, Nokian и другие. Все они представлены на страницах виртуального каталога продукции.

Для заказа достаточно обратиться на сайт, предварительно получив консультацию у менеджера компании. Ценовая политика интернет-магазина довольно лояльная. Цена на резину стартует с отметки 600 грн. Подробнее о выборе резины можно узнать на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь