Шинный онлайн-магазин предлагает своим клиентам рассмотреть в качестве оптимальной альтернативы для любого автомобили шины Michelin. Этот мировой концерн французского происхождения подтвердил свое лидерство, заняв первое место по результатам 2020 года, обойдя своего ближайшего конкурента – японского гиганта Bridgestone.

Anvelope.md предлагает широчайший ассортимент летних, зимних и всесезонных моделей Michelin для легковых автомобилей и внедорожников, а также коммерческую резину для микроавтобусов, покрышки для грузового транспорта и автобусов, шины для сельскохозяйственной техники – тракторов, комбайнов и различных агрегатов. В anvelope.md можно купить шины практически для любого транспортного средства.

Шины Michelin это гарантия высочайшего качества и комфорта, идеальное сочетание инноваций и духа марки, которая развивается уже более ста лет. Michelin славится тем, что инженеры корпорации разрабатывают отдельные модели и модификации шин для каждой из даже небольших ниш, обещая великолепную специализацию и приспособленность к тем или иным потребностям, в случае, если подбор шин был осуществлен профессионально. Поэтому большое значение имеют навыки консультанта – специалиста,  который должен глубоко понять ваши потребности —  характеристики вашего авто и специфику его  эксплуатации.

Почему, если вы остановили свой выбор на бренде Michelin, то стоит обращаться именно в онлайн-магазин anvelope.md? Дело в том, что anvelope.md – это торговая марка Agropiese TGR – компании, которая является не только официальным, но и экслюзивным  дилером Michelin в Молдове. Автосервисы и шинные центры компании отмечены знаком качества Michelin, что означает соответствие высочайшим стандартам торговли и оказания услуг мирового лидера в области шинного производства. Поэтому, покупатели anvelope.md всегда вправе рассчитывать на:

  • высокий уровень консультаций менеджеров компании — качественный подбор шин
  • широчайший выбор моделей и типоразмеров – от классических, хорошо зарекомендовавших себя бестселлеров до абсолютных новинок
  • оптимальные условия хранения шин – так, чтобы к моменту продажи изначально заложенные физические свойства покрышек не изменились ни на йоту
  • честную и справедливую гарантию
  • справедливые цены

К зимнему сезону anvelope.md приготовила шикарный ассортимент покрышек Michelin, что в начале сезона позволяет каждому клиенту купить шины Michelin — практически для любой модели и марки  автомобиля.

Клиенты anvelope.md  могут заказать доставки резины Michelin как по Кишиневу, так и по Молдове. В anvelope.md также можно купить шины в кредит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь