Обустройство санузла предусматривает обязательную установку унитаза. Как правило, наиболее распространенными считаются керамические изделия, устанавливаемые по классической схеме – в напольном положении. В интернет-магазине керамической плитки и сантехники Лео Керамика по ссылке https://leoceramika.com/ru/catalog/unitazy-bide-urinaly_201/typ-produktu:unitaz-pidvisnyi представлен также широкий ассортимент подвесных унитазов, которые по целому ряду преимущественных параметров набирают все большую популярность.

Основные преимущества подвесных унитазов

К основным преимуществам подвесного унитаза следует отнести возможность сэкономить полезное пространство самого помещения. Он требует не так много места для установки, как классические аналоги и дополнительно:

  • Придает более эстетичный вид оформлению дизайна.
  • Решает проблемы с уборкой и дезинфекцией.
  • Удобен в использовании (нужную высоту рассчитывает перед установкой пользователь с учетом своего роста).

Форму чаши, габаритные размеры и даже цвет керамики можно выбрать заранее с помощью онлайн каталога интернет-магазина Лео Керамика. Все представленные в отдельном разделе наименования есть в наличии на складе.

Монтаж и установка

Монтаж и установка подвесного унитаза относится к категории достаточно сложных работ. Они выполняются заранее перед проведением отделки в новостройке или капитального ремонта в уже эксплуатируемом жилом фонде. Бачок и арматура подвесного унитаза устанавливается «в потай» за фальш панелью с отделкой. Для проведения ремонта или обслуживания предусмотрен специальный лючок достаточных размеров.

Пользователю, решившему установить подвесной унитаз не придется искать необходимые комплектующие для его монтажа. В магазине Лео Керамика каждое изделие продается в формате комплекта:

  1. Сама чаша унитаза.
  2. Бачок и соединительная арматура.
  3. Кронштейн для надежной фиксации чаши с возможностью ее предварительной регулировки по высоте.

Покупатели имеют возможность получить бесплатную консультацию технического менеджера магазина по всем вопросам, связанным с комплектацией и вариантами установки.

Онлайн оформление покупки и доставки

Оформить покупку выбранной с помощью онлайн каталога модели подвесного унитаза клиенты интернет-магазина Лео Керамика могут непосредственно на сайте. Предусмотрена услуга заказа доставки по указанному покупателем адресу. На всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия качества, а также возможность обмена или возврата по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь