Скупка битых авто

0
539

Авария в ХарьковеАварии на дорогах в наше время происходят ежедневно. Большая часть, конечно, это небольшие вмятины и царапины. Но случаются и более серьезные повреждения. Когда автомобиль совсем не подлежит восстановлению или его ремонт ведет к очень большим затратам, что становиться просто невыгодно. И тогда одним из первых вариантов, что приходит  на ум, это скупка битых авто.

Найти компанию занимающуюся таким видом деятельности не составит огромного труда. Просторы интернета просто завалены, все возможными предложениями данного рода. Большинство из них предлагают широкий спектр бесплатных услуг. Например, выезд оценщика  в удобное для вас место и время, осмотр и диагностика. А также  переоформление документов в ГИБДД, заключение официального договора о купли продаже, перевозка автомобиля на эвакуаторе.

Весь процесс, начиная с момента обращения в компанию и до передачи клиенту денежных средств, как правило, не занимает больше одного дня. Выплата производится как наличными, так и переводом на банковскую карту, это очень удобно. Стоит знать о том, что если вы решили сдать свою машину в центр битых авто, то они также производят и покупку транспортных средств, приобретенных в кредит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь