Советы от доставки цветов по Харькову по выбору композиции на 1 Сентября

0
253

Накануне главного школьного праздника – 1 сентября – все родители просто не находят себе места от вполне понятного волнения. Нужно столько всего успеть сделать, примерить новую форму, купить обувь и школьные принадлежности, и не забыть заказать доставку цветов в Харькове для любимого учителя. Но хочется, чтобы это были не просто цветы «для галочки», а действительно красивый и подходящий случаю букет. Что же надо знать при выборе цветов к этой волнительной дате?

На что обращать внимание

Первое, на что нужно обратить внимание при выборе – это размер цветочной композиции. Только представьте себе, как неудобно будет бедному первокласснику с огромным букетом в руках, из-за которого он просто-напросто ничего толком не увидит! Поэтому доставка цветов по Харькову советует чуть придержать свои порывы и подумать о ребенке, особенно если это маленький первоклассник. Поэтому здесь действует правило – лучше меньше, да лучше. Выбирайте букет, равный по размеру традиционному букету невесты, или чуть больше него, и вы точно не ошибетесь!

Еще одно важное требование к букету для школьника – безопасность. Цветочная доставка в Харькове напоминает, что в цветочной композиции не должно быть никаких острых или колющих декоративных элементов, которые могут травмировать ребенка или случайно, в толпе, причинить вред окружающим. Поэтому выбирайте букет без проволочного каркаса, колючек, декоративных карандашей и пр.

Что касается состава композиции и цветов, из которых она будет состоять, то лучше традиционных осенних растений еще никто ничего здесь не придумал. Самые нарядные и органичные в данном случае, как отмечает доставка букетов по Харькову, это яркие и красочные осенние цветы – астры, георгины, гладиолусы, хризантемы, герберы, подсолнухи.

Некоторые нюансы

Кто-то может спросить, а надо ли упаковывать цветы к 1 сентября? Как думают флористы доставки цветов в Харькове от http://harkov.flora24.com.ua, что в принципе, для удобства ребенка можно просто перехватить композицию красивой широкой лентой, тогда букет и держать будет удобно, и мешать в нем ребенку ничего не будет. Но если вы все-таки решили красиво упаковать букет, лучше остановиться на самых мягких вариантах, которые не будут колоться или красить кожу, как, например, гофрированная бумага.

Лучший выбор декора для букета на 1 сентября – экологичная и стильная крафтовая бумага, нежная тишью-бумага, или нарядная упаковочная бумага с забавными тематическими принтами, которая наверняка понравится и самому ребенку, и вызовет добрую улыбку у учителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь