Срочный выкуп авто от компании Avtocash

0
15

Если вам необходимо срочно получить крупную денежную сумму, есть отличное решение. Можно обратиться в компанию Avtocash, которая занимается скупкой машин на выгодных условиях. Выкуп авто в Новосибирске – это приоритетное направление деятельности компании. Ознакомимся с её услугами подробнее.

Особенности выкупа автомобилей

Срочный выкуп по адекватной цене – это главный принцип работы компании. Если вы являетесь владельцем какого-либо транспортного средства и желаете получить деньги, вы можете обратиться в данную компанию.

Можно оформить оценку в режиме онлайн. Для этого необходимо указать марку автомобиля, модель, уточнить пробег и год выпуска. Обязательно уточните технические характеристики. Например, автомобиль может быть в отличном состоянии или требовать ремонт, после ДТП. Все эти особенности необходимо указать. Также потребуется оставить свой номер. Специалисты компании свяжутся и проконсультируют по вопросам стоимости. Онлайн оценка авто осуществляется в считанные минуты.

Срочный выкуп авто: основные моменты

Специалисты компании гарантируют до 99% от рыночной стоимости автомобиля. Это достаточно высокая цена. Выкуп осуществляется в отношении всех автомобилей и марок, начиная от эконом класса и заканчивая премиальными брендами. При этом техническое состояние авто может быть любым.

Необходимо предоставить следующие документы: паспорт автомобиля, генеральную доверенность. Также потребуется предоставить комплект ключей и сервисную книжку при наличии. Получить сумму выкупа вы можете как наличными, так и безналичными средствами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь