Реализация б/у автомобиля подразумевает проведение процедуры официального переоформления права собственности. Бывший собственник записан в ПТС, а покупатель после снятия и постановки машины на учет вписывается туда в качестве нового владельца. Отсутствие этого документа при имеющемся в наличии автомобиле (например, наследство, подарок, залог) делает невозможным совершение официальной сделки купли/продажи. В этом случае выкуп авто без птс на запчасти компанией «АвтоВыкуп24», это возможность:

  • Избавиться от ненужного имущества.
  • Получить вполне приличные деньги за имеющуюся машину.

Данный вид сделки считается легальным. Вполне естественно юристами компании проводится предварительная проверка автомобиля по базам данных – отсутствие в угоне или ареста, кредитный или лизинговый залог.

Оценка и выкуп

Оценка стоимости автомобиля проводится по заявке его владельца профессиональным оценщиком. В основном оценке подлежат агрегаты и детали, которые будут в дальнейшем демонтированы для реализации. Оформление договора, согласование конечной стоимости с клиентом и его подписание проводятся в течение 1-о рабочего дня после подачи заявки. Деньги выплачиваются в день покупки удобным для продавца способом – нал, банковская карта. Клиенту предоставляется полная гарантия безопасности при проведении процедуры сделки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь