Стоимость нового Ford Focus

0
389

Ford-Focus-wagon-2014-2015-face
Автомобили Focus от компании Ford, которые собираются в России получили некоторые модернизированные элементы. Во Всеволожске в начале этого месяца данные автомобили в кузове седан, универсал и хетчбек начали свое производстве. Но что касается всех изменений, рестайлинга автомобиля, то это никак не повлияла на его стоимость. Она по-прежнему составляет 599 000 рублей.
Можно приобрести следующие комплектации автомобиля: Ambiente, SYNC Edition и Titanium. Что касается новшеств, то тут можно отметить8-дюймовый экран, управление голосом, бесключевой запуск двигателя, климат-контроль на две зоны, датчики дождя и света, электрообогрев стекла лобового и форсунок стеклоомывателей. Кроме подогрева передних сидений, также будет обогрев и руля.
Что касается моторов под капотом, то можно будет увидеть 1,6 литровый двигатель мощностями в 85, 105 и 125 лошадиных сил, на выбор. 1,5 литровый мотор будет иметь мощность в 150 л.с., который способен развить скорость до первой сотни на спидометре за 9,2 секунды, при этом его расход будет составлять около 6,7 литра, на сотню пути. Из всего этого видно, что обновлений будет целая куча, но цена останется неизменной. Это должно повысить спрос на автомобили компании Ford российской сборки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь