Suzuki Kizashi

0
162

http://tirauto.com/car/suzuki-kizashi-2010/ – четырёхдверный седан, который выпускался с 2009 по 2014 года на территории Америки, Японии и Пакистане. На рынках стран Европы и Союза Народных Государств появился несколько позднее, но сумел быстро завоевать доверие автомобилистов.

Kizashi является среднегабаритным автомобилем: его общая длина составляет 4 метра 65 сантиметров, а колесная база – всего 2 метра 70 сантиметров. Двигатель мощный, объемом 2400 кубических сантиметров со 185 лошадиными силами. Существуют и более мощные версии автомобиля, которые способны развить до 300 километров в час по ровной прямой. Для моделей, ориентированных для дорог общего пользования, максимальная скорость ограничивается 205 км/час. Расход на 100 километров составляет 11, 3 литра в городских условиях. Автомобиль обладает весьма объемным багажником и просторным салоном, что существенно расширяет спектр его применения.

Стилистическое оформление и дизайн автомобиля на высшем уровне. Внешне автомобиль обладает плавными линиями и контурами, которые не только повышают аэродинамические свойства, но и придают автомобилю престижности. Внутренняя обшивка выполнена в стиле бизнес-класса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь