Новейший Форд Фокус с несколько возросшим ценником уже в наличии у дилеров России

0
230

Российские дилеры обзавелись модернизированным Фордом Фокус. Вместе с этим, порядка восьмьюдесятью дилер-центрами, располагающихся в направлении Калининград-Владивосток, уже приобретены новейшие первые в списке экземпляры.

Уже сейчас, поступили информационные данные, о том, что обновленные модельные представители Фокуса, производятся на Всеволжском заводе. Стоит отметить, актуальный на данный момент вопрос установки тахографов, для надлежащего соблюдения трудового режима водителей, при этом нужно выделить тот факт, что определенные фирмы предоставляют полную гарантию на данный вид работ.

Официальные дилер-центры начиная с 12-го сентября будут предлагать всем потенциальным покупателям новейшие автомобильные новинки для оценки на тест драйве. Нужно заметить, что вариация Форда Фокуса в рестайлинговом исполнении, будет предлагаться российским автолюбителям в кузовных вариациях: седанов, хэтчей и универсалов. Уже есть конкретные данные, что моторная серия будет представляться силовыми установками Ti-vct объемностью 1,6-х литра, с производственной отдачей в 85-ть, 105-ть и 125-ть лошадиных сил.

В качестве современной интерпретации движущей установки, будет предлагаться новейший турбированный агрегат полуторалитрового объема – ЭкоБуст, рабочей мощью в 150-ть единиц. Представителями компании заверяется, что расценки на модернизированную версию излюбленного всеми Форда Фокуса, несколько увеличились. В условиях ценовых повышений, за экземпляр хэтчбека нужно будет выложить порядка 725-ти – 1057-ти тысяч рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь