Услуги аренды автомобилей

0
8

Прокат автомобильного транспорта – это одно из популярных направлений сегодня, пользующееся спросом. Оно может пригодиться, если вы собираетесь в командировку или на работу в другую страну. Аренда автомобиля с водителем – это не только удобно, но еще и выгодно. Вам не придется самостоятельно водить авто или передвигаться на общественном транспорте. В любую точку города можно доехать быстро и просто. Свои услуги предлагает компания «Reqcar».

Как арендовать авто с водителем?

На сайте компании представлена удобная форма подбора автомобиля в зависимости от следующих параметров:

  • Категория авто – лимузины, внедорожники, микроавтобусы.
  • Марка и модель – Audi, Cadillac, BMW, Volkswagen.
  • Цвет – белый, серебристый, красный, черный и прочие.
  • Вместимость – 1-10, 11-20 и более.

После сортировки по параметрам можно подобрать оптимальную модель автомобиля и нажать «Найти». Вам будут предложены варианты, подходящие под запросы. Для каждой машины представлено подробное описание – год выпуска, сроки аренды, стоимость и прочие критерии. Это позволит подобрать автомобиль с оптимальными параметрами.

Особенности аренды лимузина

Предстоит свадьба, день рождения, выпускной или другое праздничное мероприятие? Аренда лимузина – это возможность провести праздник на высоком уровне. Арендовать лимузин можно как на час, так и на более длительный срок. Можно даже арендовать его на сутки. Вместительность лимузина от 4 до 30 человек. Некоторые автомобили оборудованы диско полом, караоке системой. Может быть подана машина с эффектом звездного неба.

Авто Премиум класса, а именно, лимузин, как ничто другое, подчеркнет статус любого мероприятия, будь то обычный день рождения, свадьба или выписка из родильного дома. В автопарке компании лимузины с разными типами кузова – седаны, джипы, кабриолеты и прочие модели. Подача будет осуществлена в строгом соответствии со сроками проката.

Стоимость аренды лимузина

Конечная стоимость аренды лимузина зависит от многих критериев, включая количество часов, марку автомобиля, необходимые сопутствующие услуги. Определившись с автомобилем, количеством часов для аренды, датой заказа, можно заказать лимузин или другой автомобиль по доступной цене. Сервис работает в режиме онлайн и позволяет делать заказы на прокат автомобилей быстро и просто. Для уточнения деталей сотрудничества можно переходить на сайт компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь