Пожалуй, у каждого в доме имеется пара-тройка золотых изделий, которые долго лежат и не эксплуатируются. А в ситуации, когда деньги нужны в срочном порядке, продажа золота может неплохо выручить. Если вам требуется продать золото, можно обратить внимание на услуги компании Gold. Основное направление ее деятельности – онлайн скупка золотых изделий. Ознакомиться с услугами подробнее можно на сайте.

Услуги компании по скупке золота

Какие изделия можно продать:

  • Коллекционные и инвестиционные золотые монеты. Если вы храните дома такие монеты и хотите обналичить их стоимость, обратите внимание на услуги компании в данном направлении.
  • Слитки и золото высокой пробы. Специалисты компании занимаются скупкой весовых слитков и монет 900 пробы.
  • Ювелирные изделия. Если у вас в арсенале имеется коллекция украшений украинского и зарубежного производства, можно неплохо заработать на ее продаже. Продать можно кольца, серьги, цепочки, подвески, броши таких люксовых брендов, как Tiffany&Co, Chanel, Cartier, Bulgari и прочих.
  • Антиквариат и предметы роскоши. Компания готова выкупить коллекционные изделия и антиквариат – часы, подсвечники, шкатулки, броши, портсигары и т.д. Во время оценки таких изделий учитывается не только вес, но и редкость, срок давности и прочие критерии.
  • Ювелирный лом и стоматологическое золото. Если у вас дома есть золотые коронки, которые не используются, можно продать их по высокой цене. Можно сдать изделия периода СССР.

Таким образом, каждый клиент может неплохо заработать на сдаче любых золотых изделий.

Как продать золото?

Если вы решили заработать на продаже золота, можно подать заявку в режиме онлайн на сайте. Для этого можно воспользоваться онлайн-калькулятором расчета стоимости. В специальных полях необходимо указать материал, вес и пробу. Система в автоматическом режиме предложит оценочную стоимость. Безусловно, данный показатель рассчитывается приблизительно, поскольку золото необходимо изучить оценщику.

Быстрая оценка на сайте в режиме онлайн – это возможность узнать цену за своё изделие. Для этого необходимо отправить заявку на сайте. Обязательно отправьте фотографию изделия. Для удобства каждого клиента на сайте представлена таблица с указанием актуальной стоимости на золотые изделия. Тем не менее, окончательная цена будет рассчитана в индивидуальном порядке. Это особенно актуально в отношении предметов антиквариата из золота, произведений искусства и т.д. Только после осмотра изделия профессиональным оценщиком может быть установлена окончательная цена изделия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь