В России стихает ажиотаж на автомобили Бентли и Феррари

0
469

2014 Ferrari Finali Mondiali APAC Race 2Аналитиками зафиксировано существенный спад спроса покупательской среды на люксовые авто Бентли и итальянские спорткары Феррари. Хоть это выглядит и удивительно, но при идентичных условиях на рынке, «богемная» автомобильная марка Роллс-Ройс, ощущает все возрастающую стабильную уверенность. Подобная востребовать также наблюдается и при продаже в Одессе шин Dunlop, пользующихся широким спросом у автолюбителей, в виду их «стальной» надежности и дизайнерского превосходства.

Удивительные вещи можно наблюдать сейчас в сегменте премиальных авто, которые в общей структуре отображают положительную динамичность. К примеру, проданные на российском рынке авто известного Бентли, буквально за 9-ть месяцев, достигли показателя 159-ти экземпляров, что сравнительно меньше на 12-ть процентов, чем достижения зафиксированные прошлогодней докризисной отметкой. Примерно сотня автомобилей британского производителя, обустроились в столице, остальная часть рассыпалась среди региональных клиентов.

Более плачевное положение показывает только Феррари, авто которых было продано всего 16-ть единиц. А это катастрофическое 58-ми процентное падение. Импортерами реализовано всего по 5-ть авто ФФ и Ф12 Берлинетта, четыре 458 Италия, и пару кабриолетов Калифорния.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь