В Японии Тойотой из-за качества подушек безопасности отозвана серия авто на 1,6 миллионов

0
148

toyota-logoИменно низкое качество подушек обеспечивающих безопасность, произведенных фирмой Таката, и применяемых в оснащениях марочных авто Тойота, привело к массовому отзыву этих автомобилей столь прекрасно себя зарекомендовавшего автопроизводителя Японии, как сообщается рядом источников. Не меньшей сенсацией, представляющей ценность для автолюбителей, является факт того, что Тверской Дизель-Центр предлагает уникальную 10-ти процентную скидку на весь перечень проводимых ремонтных работ.

Еще весной прошлого года, автолюбителей удивила новость о возврате модельных авто Тойота и Ниссан со всеобщего рынка в количестве 6,5-х миллиона экземпляров, которые были оснащены фирменными Такатовскими «эирбэгами».

Официальный представитель Японии в Министерстве транспорта, заявляет о невообразимом факте, что часть из автомобилей присутствующих в списке очередного отзыва, уже проходила процедуру возврата с рынка. Ко всему прочему, было отмечено, что действия по оценке необходимости осуществления замен указанного оснащения системы безопасности, проводились исключительно марочными дилерами.

Также ранее сообщалось, что в прошедшем месяце Тойота Мотор Корп. организовывает возврат выпущенного нового транспорта в связи с нарушением конструктивной пожароопасности в стеклоподъемной электропроводке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь