Ветровое стекло

0
103

Ветровое стекло используется на многих транспортных средствах. Оно изготовлено для снижения вероятности травмы, если оно ломается. Такое стекло изготавливается благодаря процессу ламинирования. Стекло в вашем автомобиле изготовлено из ламинированного стекла, которое предназначено для обеспечения максимального уровня безопасности в случае аварии. Ламинированное стекло состоит из двух кусочков стекла с тонким слоем винила между ними.

Три части ламинируются вместе, применяя тепло и давление в специальной печи, называемой автоклавом. Когда маленький предмет ударяет часть безопасного стекла, обычно нарушается только наружный слой лобового стекла. Ветровое стекло на буран соответствует оригинальным спецификациям по безопасности и качеству в качестве стекла, которое поставляется с завода для оригинальных моделей снегохода.

Ветровые стекла могут выглядеть просто, но они фактически сделаны из двух кусков стекла, которые изогнуты одинаково. Если такое стекло не соответствует точным спецификациям производителя, оно не будет точно соответствовать вашему снегоходу.

Лучшим способом обеспечить точную подгонку является использование ветрового стекла, изготовленного из материала, спроектированного по спецификациям производителя.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь