Крылатую фразу известного политика, проводившего свою активную деятельность в начале прошлого века: «Кадры решают все» — так и никто не опроверг даже с учетом использования сегодня в подборе персонала современных компьютерных программ. Каждое крупное предприятие, корпорация, объединение и государственная структура имеет в штате отдел или группу специалистов, занимающихся организационными вопросами:

  • Поиска новых сотрудников.
  • Повышения квалификации рабочих, служащих и ИТР.
  • Оформления штатных единиц согласно установленным государственным нормам.

Именно для тех, кто занимается такой работой на профессиональном уровне и было создано сообщество кадровиков и специалистов по управлению персоналом. А одним из способов для получения необходимой информации и обмена мнениями в нем служит виртуальный журнал https://hrliga.com/index.php/%3C/%3C/index.php?module=news&op=view&id=16871 под названием «Управление персоналом», который находится в свободном доступе для всех желающих и является независимым информационным порталом.

Последний предновогодний выпуск журнала

Финишный в этом году номер журнала «Управление персоналом» вышел на просторы интернет-пространства в канун Нового года 31. 12. 2021 г. Несмотря на узкую профильную специализацию издания главной темой в нем стала информация о новогодних традициях провода старого и встречи будущего года в различных странах. Для тех, кто любит отмечать праздник в тематическом стиле подробно описано, как и где обычно принято наряжаться в эту ночь. Редакция не обошла стороной и самые последние политические темы, которые вызвали массовое обсуждение среди граждан страны, это:

  1. Добровольный воинский учет для женщин (гражданок) Украины – список специальностей достаточно внушительный, но сам закон не противоречит международным нормам (пример, Израиль).
  2. Какие именно отчеты и данные может передавать работодатель в контролирующие государственные структуры в онлайн формате – тема позволяет снизить время на выполнение бюрократических формальностей, в том числе и кадровикам.

Для тех, кто пропустил предыдущие выпуски журнала или заинтересовался какой-то определенной тематикой, представленной в ранее вышедших номерах предусмотрен свободный доступ к архиву. А также имеется онлайн библиотека с широким выбором материалов, необходимых документов и образцами установленных документов, используемых специалистами отделов кадров. Для маркетологов и рекламодателей предусмотрена возможность размещения на страницах журнала рекламной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь