Выпуск новой модели Ситроэн с брендовым названием ds

0
582

Citroen-rassekretil-model-koКомпанией Ситроэн с использованием дочернего премиального бренда ds, запланировано обогащение модельной линейки: ее обновленный компактного типа автомобиль в кузовной вариации седан, в выполнении четырехдверной купейной стилистики, будет бороться за клиентов с такими серьезными моделями немецкого качества как Мерседес-Бенс cla и Ауди А3 седан. Если же вы являетесь поклонником отечественного транспорта, то нужно обратить внимание на продажу авто во Владимире, с доступной ценой, однако с наличием пробега.

По информационным данным издательства «Де Телеграаф», которое ссылается на личных информаторов, новейшая модель ds увидит свет в 18-м году, и в позиционировании заменит последнюю вариацию хэтчбека четвертой версии модели. Борьба модели будет двумя фронтами: первым фронтом будет европейский авторынок, где она будет конкурировать с премиального типа немецкими моделями, второй же –  расположенный в районе китайского рынка, где позиция ds довольно укреплена, и авто, из маркетинговых прогнозов, имеет существенную возможность достигнуть пика популярности. Что касается российского авторынка, то значительно упростит поиск как нового, так и с пробегом транспорта, рассмотрение предложений на автопортале Владимира, где списки продаваемых машин обновляются с высокой регулярностью.

В седановской основе будет использовано нового поколения модульная платформа ЕМР2, а сборка самой модели будет осуществляться силами французского завода Ситроэн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь