Юбилейной моделью Ауди стала А8 Эдишин 21 Эниверсери

0
486

Автокорпорацией Ауди Аg разработано юбилейную модельную версию А8 Эдишин 21 Эниверсери, посвященной 21-году со времени начального выпускного старта А8 в серийном производстве. Приобрести специальную модификацию будет возможным только на территории Великобритании.

Компания Ауди всегда чтит свои традиции и с целью празднования своей юбилейной модели c задним спойлером, в этот раз автопроизводителем принято решение о разработке серии моделей А8 в определенном лимите, производство которых начато еще в 94-м году. Ультрамодная автоновинка А8 Эдишин 21 Эниверсери, будет выпускаться исключительно для Великобританского рынка, и наиболее вероятно, на остальные мировые рынки, модель не поступит.

Спецверсия, созданная на платформенной базе se, приобрела новейший дизайнерский вид как внутреннего, так и внешнего интерьера. Салон оснащен новыми сиденьями с современного образца системой мультимедиа Боус, улучшенной навигационной системой и обновленными фарами. Стоит заметить, что А8 Эдишин 21 Эниверсери, будет предлагаться в версии общеприводной системы.

Центральный двигательный агрегат на новинке имеет объемность 3-и литра и шесть цилиндров, с показателем производственно отдачи в 262 единицы. Силовой центр имеет тандемное функционирование с трансмиссией на восемь ступеней «автоматического образца». Ценовые предложения на обычную вариацию авто будет достигать нижней ценовой планки в 72,5 фунтов. При желанию, приобрести авто с более удлиненным кузовным обличием, можно будет доплатив к указанному, еще 4 тысячи фунтов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь