Заказ 4G Wi-Fi роутеров для автомобиля

0
14

Стабильность работы интернета – это залог успешной деятельности, которая связана с выходом в сеть. Сегодня провести интернет можно не только в квартиру или дом. Очень часто водители предпочитают проводить интернет в свой автомобиль. 4G интернет для автомобиля – это возможность обеспечить стабильное подключение к сети в своей машине. Как работает 4G интернет в автомобиле, узнаем далее.

Особенности 4G и 3G Wi-Fi роутеров для авто

Автомобильный роутер – это небольшое компактное устройство, которое крепится в прикуриватель машины. Этим способом осуществляется зарядка гаджета. Использование таких роутеров целесообразно для водителей, которые постоянно находятся за рулем. Если ваша работа связана с вождением и вам постоянно нужно подключение к сети, покупка 4G Wi-Fi роутера для вас точно станет необходимой.

Благодаря встроенному 4G модему в любой момент можно получить доступ к интернету. Это позволит пообщаться с друзьями или коллегами, выполнить любые поставленные задачи. Пользоваться таким устройством очень легко. Для этого необходимо нажать на кнопку, которая включает устройство. Ее необходимо удерживать в течение нескольких секунд. Максимальный радиус передачи сигнала в моделях роутеров составляет до 10 метров. Раздача интернета возможна одновременно на количество устройств от 5 до 10.

Скорость подключения к интернету различна. Она может варьироваться в пределах от 2 до 10 Мбит в секунду.

Технические характеристики выбора моделей 4G и 3G роутеров для авто

На какие параметры следует делать ориентацию при выборе моделей Wi-Fi роутеров:

  • Размеры.
  • Поддерживаемый стандарт.
  • Вес.
  • Время активного использования.
  • Питание.
  • Наличие дисплея для отображения информации.
  • Слот для карты памяти.

Также можно обратить внимание на наличие гнезда для подключения внешней антенны. Таким образом, вы сможете подобрать оптимальную модель под параметры. Каждая модель рассчитана на определенное количество рабочих часов. Есть модели устройств, которые могут автономно работать до 7 часов и более. В любой момент устройство можно подключить к прикуривателю. Оно будет заряжаться, не вызывая неудобств у водителя.

Если вам необходимо подобрать 4G или 3G Wi-Fi модем для автомобиля, можно обращаться на сайт интернет-магазина Запятая. Специалисты помогут в выборе подходящей модели и сориентируют в тарифных планах. На сайте представлен виртуальный каталог моделей с разными техническими характеристиками.

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь