Японские суши это одно из тех самых блюд, которое пользуется популярностью во всем мире. Жители Украины не остались в стороне. Они также предпочитают заказывать суши сеты с разными начинками для быстрого и полезного перекуса. Сервис Mister Cat предлагает услугу доставка суши круглосуточно. Это возможность полакомиться сытным блюдом в любое время.

Особенности заказа суши в Киеве

Суши от ресторана Mister Cat не только вкусные, но и сытные. В составе свежие и качественные ингредиенты – рыба, овощи, зелень и прочие. Их готовят профессиональных повара, превращая в полноценное сбалансированное блюдо. Благодаря использованию местных ингредиентов стоимость суши остается на доступном уровне.

Суши и роллы с доставкой

На сайте для удобства клиентов представлено меню с различными ингредиентами. В ассортименте суши Филадельфия, Зеленый дракон, Авокадо, Море лосося и многие другие. Перед выбором каждый может уточнить состав и подобрать исключительно под свои предпочтения. На некоторые сеты действуют акционные цены.

Заказать понравившийся сет достаточно легко. Можно выбрать вариант из каталога и оформить адресную доставку. Курьер привезет заказ на указанный адрес в период от 50 до 90 минут. Важной особенностью работы сервиса является круглосуточный режим работы, позволяющий делать заказы в любое удобное время.

Отдельное внимание стоит уделить позициям с пометкой 1+1. В рамках акционного предложения предоставляется возможность самостоятельно забрать свой заказ. Тогда второе блюдо будет упаковано в качестве подарка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь