Ключ зажигания в автомобиле выполняет важную функцию, приводя в работоспособность двигатель. Поэтому в случае его повреждения или износа необходимо проводить незамедлительную замену. В Центре изготовления ключей в Киеве можно получить такую услугу, как замена корпуса автомобильного ключа. С особенностями выполнения услуги можно познакомиться на сайте.

Для чего нужна замена корпуса ключа для авто

Если автомобильный ключ больше не в состоянии выполнять возложенную на него функцию, можно обратиться к специалистам Центра. Они подберут идентичную оболочку и произведут оперативную замену. Данная услуга также актуальна, если вы заметили люфт жала. Также могут мешать нормальной работоспособности трещины, затертые кнопки. Замена корпуса позволит вернуть автомобильному ключу презентабельный внешний вид.

Дефекты корпусов автомобильных ключей

Очень сложно привести авто в работоспособное состоянии при наличии проблем с ключом зажигания. Это не просто видимые дефекты с непрезентабельным видом. Клиенты могут столкнуться с рядом технических проблем, среди которых:

  • Возможность потерять чип. При наличии негерметичного корпуса чип может легко вылететь.
  • Затёртые кнопки на корпусе ключа могут привести к выходу из строя центрального замка. Такая проблема чаще встречается у владельцев марок Renault, Peugeot и других.
  • При повреждении корпуса полностью нарушается герметичность, а это способствует попаданию пыли, грязи, различных видов мелких частиц на плату. В результате водитель может получить полностью нерабочий ключ.
  • Возрастает вероятность сломать механическое жало.

Чтобы избежать таких проблем, необходимо проводить своевременную и качественную замену. Специалисты Центра изготовления автомобильных ключей имеют опыт работы в данной сфере. Поэтому все услуги выполнят качественно и в максимально сжатые сроки. Кроме этого, сюда можно обратиться, если поврежден не только корпус, но и сам ключ. На все услуги действуют гарантии. Для заказа услуги по замене корпуса ключа для машины можно обращаться на сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь