Зимнее масло двигателя Castrol

0
5

Несмотря на все заверения производителей смазывающих компонентов для двигателей автомобилей, что их продукция является всесезонной и может меняться исключительно с учетом пробега, практичные автовладельцы все-таки предпочитают менять масло перед наступающей зимой. При этом подбирают для этих целей специальный сорт (на сайте https://aet.ua/car-engine-oils/oil-castrol/ поставщика масел известного производителя Castrol он представлен в различных модификациях). И многие профессиональные механики с данным мнением согласны по следующим причинам:

  • Вполне вероятно в ходе эксплуатации летом двигатель подвергался экстремальным температурам нагрева и масло частично потеряло свои смазывающие свойства.
  • Вязкость зимнего сорта масла гораздо ниже, что обеспечивает легкий запуск двигателя даже после длительного простоя при минусовых значениях температуры воздуха.

К тому же такая периодичность замены благотворно скажется на качестве смазки входящих в зацепление или трущихся деталей и гарантированно продлит эксплуатационный ресурс мотора.

Выбор и покупка

На страницах онлайн каталога поставщика моторных масел компании «АВТОЕВРОТРЕЙД» зимние сорта Castrol представлены целой линейкой под общим названием «MAGNATEK». Выбрать оптимально подходящий для своей машины вид достаточно просто:

  • Изучив самостоятельно подробное техническое описание и рекомендации производителя.
  • Обратившись с помощью опции «Обратный звонок» к продавцу консультанту.

Оформить покупку и заказать доставку приобретенного масла для ДВС в любой регион страны можно непосредственно на сайте. На всю продукцию предоставляется гарантия оригинальности и качества. В «АВТОЕВРОТРЕЙД» предусмотрена не только услуга доставки, но и экспресс замены масла по адресу нахождения автомобиля клиента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь