Специальный внедорожник Subaru для российского рынка

0
358

Субару Форестер
Уже совсем скоро состоится юбилей компании Subaru, которая представлена на территории России и Беларуси. Им исполняется ровно пятнадцать лет. К этой знаменательной дате компания собирается выпустить в свет новый автомобиль, который получит название Subaru Forester Active Edition.
Специальный внедорожник будет оснащаться двигателем объёмом 2,0 литра с мощностью в 150 лошадиных сил. Но особых отличий от обычного Forester практически и не будет. Из новшеств можно выделить 17-дюймовые диски, а также немного иная отделка салона, так как салон будет украшен оранжевой прострочкой, а также декоративными накладками «под карбон». Отделка багажника и сидений выполнена из влагоотталкивающей ткани. Кроме этого обновлений автомобиль почти и не коснулся.
Расцветка автомобиля может быть синей, белой, красной, черной. Но вот по поводу стоимости пока что никто ничего не говорит. Но можно отметить, что обычный Forester в настоящий момент стоит минимум 1,6 миллиона рублей. Но это без учета всех скидок. Вероятнее всего цена будет немного больше, так как это «юбилейный автомобиль», но вот по изменениям он цену не подкинет вверх.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь