Старая и новая Honda CR-V 2015. Сравниваем обе модели

0
992

Весьма популярный среди украинских автолюбителей кроссовер уже получил кое-какие изменения во внешности, и был успешно представлен публике на октябрьском автошоу в Париже. Весной будущего года обновленная версия CR-V уже будет доступна для европейских покупателей, а пока попытаемся рассмотреть, что нового нам принесет рестайлинг кроссовера, и каких деталей автомобиля разработчики не касались. 

q

Впереди сразу заметен новый дизайн светодиодных фар и радиаторной решетки. Здесь дизайнеры приложили, пожалуй, больше усилий, чем где-либо. Внешний вид кроссовера ощутимо посвежел благодаря новой массивной панели радиатора и сотовому узору решетки, которые по задумке производителя, видимо, должны приблизить новый CR-V к современному стилю моделей Jazz и Vezel. Абсолютно новый бампер и противотуманные фары прекрасно дополняют бодрый имидж CR-V 2015 года.

qqq

Изменения на корме автомобиля оказались более скромными. Инженеры предлагают, по сути, старый вариант задних фонарей, которые теперь будут оснащаться светодиодными элементами. Помимо этого, на заднюю дверь добавили хрома и немного видоизменили нишу для номерного знака.

qqqq

Внутри же у обновленного кроссовера разглядеть модификации и улучшения нам так и не удалось. За исключением 10-режимного подогрева водительского кресла, а также новой 7-дюймовой мультимедиа – удивить наших читателей нечем.

qq
Разницу моделей в профиль составляют лишь измененные диски

Для европейского рынка покупателей японским производителем был подготовлен топовый 1.6-литровый i-DTEC«дизель» с потенциалом 160 л. с. и 350 Нм крутящего момента, который по желанию клиента может комплектоваться 9-диапазонной АКП. Что касается американского варианта CR-V, то там конструкторами Honda было обещано поработать над подвеской и изменить некоторые особенности двигателя. Так, 2.4-литровый i-VTEC бензиновый мотор теперь использует технологию прямого впрыска и добавляет в актив 25 Нм крутящего момента, в то время как мощность автомобиля остается на прежней отметке в 185 л. с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь