Прохождение обучения в классической автошколе отнимает много сил. Как правило, посещать обязательные занятия приходится после работы или в свои выходные. Администрация цифровой автошколы «Мегаскилл» нашла инновационный и современный способ для решения данных проблем. Процедура обучения выглядит следующим образом:

  • Выбор нужной категории водительского удостоверения и курса обучения на официальном сайте автошколы.
  • Регистрация и предоставление личных данных (по стандартной схеме). Установленный пакет документов отправляется в электронном виде.
  • Онлайн обучение и доступ к видеоурокам в объеме установленной программы.
  • Самостоятельное определение удобного времени и места проведения занятий по практическому вождению.

Получить уверенность в освоенных знаниях и навыках помогут предварительные экзамены. Цифровая автошкола предусматривает их проведение в онлайн формате. Это позволяет выявить уровень подготовки и при необходимости провести (назначить) дополнительные индивидуальные занятия. Такой формат обучения – в спокойной домашней обстановке и с возможностью получить консультации преподавателей по возникшим вопросам позволяет слушателям уверенно сдавать экзамены в ГИБДД. Почти 90% прошедших обучение курсантов сдают их с первого раза.

Дополнительные преимущества

Для заинтересованных пользователей в школе предусмотрена предварительная бесплатная консультация и тестирование. Проверка позволяет определить уровень уже имеющихся навыков и знаний, правильно подобрать продолжительность курсового обучения. На права категории В срок составляет от 6-и недель до 2-х месяцев. Дополнительно курсант:

  • На свое усмотрение выбирает инструктора по вождению из предложенных кандидатур.
  • Получает скидку 50% на оплату медицинской комиссии.
  • Имеет возможность пройти недельное тестовое обучения за символическую плату.

Получить более полную информацию можно с помощью официального сайта цифровой автошколы. Консультация заинтересованных пользователей проводится менеджером по телефону. Достаточно воспользоваться опцией портала «Консультация вживую». Сотрудник ответит на все технические и организационные вопросы, поможет с оформлением заявления и выбором графика посещения виртуальных занятий и уроков по практическому вождению с инструктором.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь