Красноярские автолюбители увидят Мотор Экспо Шоу

0
406

showВыставочное мероприятие «Мотор Экспо Шоу, проходящее в Сибирском федеральном округе, является наиболее интереснейшим событием в автосфере. Мероприятие касается наиболее разнообразных видов транспортной деятельности, начиная от авто легкового и грузового типа, и заканчивая автомобильной химией и сто-оборудованием. Показ «Мотор  Экспо Шоу» будет проходить в Сибирском выставочном деловом центре в период с 23-го по 26-е мая.

В ходе выставки будут представлены автотранспортные новинки, достигнутые успехи в автопромышленности. Целью данного мероприятия, которую и ставит изначально перед собой организаторская команда, является проведение делового общения всего разнонаправленного контингента: от специалиста до инвестора, от производителя до продавца, в результате чего ожидается продвижение на авторынке региона, различной техники и оборудований.

Одной из направленностей, которые будут представляться в выставочном показе, являются автозапчасти. Так группой компаний «ТиС», в первый раз фигурирующей в качестве участника, будут предоставляться в ходе выставки автозапчасти для транспорта коммерческого направления «БергКрафт» и ЗеТеКс». Красноярцы увидят в ходе демонстрации тормозные и охлаждающие системы, системы смазки двигателя  и питания, компрессорный набор, ряд подвесок и рулевых управлений, подборок трансмиссий и Кпп, изделий оптического направления и многое другое.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь