Проходит выставка Франшиз во Франкфурте

0
24

FranchiseExpo снова проходит в Германии уже более 12 лет. Выставка создала международную арену франшизы и обеспечила форум для общения и взаимного обмена.
В 2019 году выставки Франшиз будет проходить в течение 3 дней с четверга 14 ноября по субботу 16 ноября во Франкфурте, детальнее на http://franchiseexpo.pro.
FranchiseExpo во Франкфурте — это ярмарка для людей, которые хотят стать бизнесменами, и для всех тех, кто хочет разбираться в франшизе. Ожидается, что около 120 экспонентов — франчайзинговых систем со всего мира — и ряд новичков примут участие в выставке FRANCHISE EXPO во Франкфуртском выставочном центре. Выставка, на которой представлено около 140 брендов, и программа с 40 специальными лекциями привлекают как франчайзеров, так и франчайзи и заинтересованные стороны.

Цель ярмарки — предложить посетителям, помимо основ франчайзинга, качественную и ориентированную на практику поддержку. Уже 25 лет на выставке MFV проводятся крупнейшие в мире франчайзинговые ярмарки, что делает его номером один в международном франчайзинговом бизнесе.

Такого рода ярмарки организованы, чтобы объединить концепции франчайзинга на всех уровнях инвестирования с квалифицированными посетителями, которые хотят начать собственный бизнес. Выставка во Франкфурте проходит в сотрудничестве с зарегистрированной Немецкой ассоциацией франчайзинга.

Как новые, так и признанные экспоненты из США, Германии и других европейских стран, во всех отраслях и на всех уровнях инвестирования будут участвовать в продвижении своих брендов на этом растущем рынке.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь