Выставочный показ МоBi ожидается в Краснодаре

0
399

659В октябрьский период с 16-е по 19-е число будет проходить выставочный 19-й автопоказ в «Кубань Экспоцентре». В ходе проведения выставки, ко всеобщему обозрению будут представлены автозапчасти, автомобильная химия, оборудование, инструменты, автомобили и другие транспортные средства МоВi.

В нынешнее время МоВi является весьма значимым профессионального образца отраслевым событием. На выставочной площадке буду собраны все «лидирующие представители» рынка автотранспорта южной части РФ: Московские, Санкт-Петербургские, Казанские, Екатеринбургские и  остальных российских регионов. Кроме этого, будут присутствовать германские, латвийские, украинские и другие «перворазрядники». На выставочной экспозиции представлены многочисленные вариации экспонатов: автомобили, мототехника, оборудование для автомобильного сервиса, автозапчасти, средства связи и навигационная  техника, банковские и страховые услуги специально для владельцев автотранспорта и много прочего.

Также в перечне присутствует обширнейшая автокосметика для автомобиля всех направленностей. В отделе легкового автотранспорта будут представлены в ходе выставочных мероприятий наилучшие экземпляры марочных представителей, главенствующих автодиллеров различных регионов.

Практические каждый год на выставочном «пьедесталах» проводиться сбор различных производителей автохимии, специалистов техслужб, сотрудников массовой информации и просто обычных любителей авто. Наибольшую ценность выставочная организация играет для изготовителей продукции и дилеров коммерческого автотранспорта, оборудований и услуг. Каждый из посетителей имеет реальную возможность общения на профессиональном уровне.

По материалам: http://maslobaza.com/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь