Адаптер диагностики рулевых реек автомобилей от производителя

0
158

Рулевое управление автомобиля входит в обязательный перечень систем, контроль за работоспособностью которых должен проводится при прохождении каждого ТО. Адаптер MS 550, представленный в онлайн каталоге на сайте компании «MSG equipment», разработан специально для диагностики рулевых реек, приводимых в движение с помощью электроусилителя. Данная технология сегодня достаточно широко применяется на японских и некоторых марках европейских легковых автомобилей. Использование адаптера вместе с контроллером MS561 позволяет провести диагностику:

  • Самой рулевой рейки.
  • Электрического привода и моторчика.
  • Датчика крутящего момента.

Диагностика осуществляется без проведения демонтажных работ в условиях станции технического обслуживания оператором контрольного поста. Полученные с помощью оборудования и подключенного к нему адаптера данные выводятся на экран монитора в режиме реального времени и позволяют проводить калибровку датчика момента с гарантированной точность соответствия заводским параметрам.

Оформление покупки и доставки

Представленное в онлайн каталоге диагностическое оборудование, поставляется на отечественный рынок компанией «MSG equipment» непосредственно с предприятий производителей. Все модели соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантии качества. Оформить покупку и доставку можно на сайте поставщика или обратившись в офис по адресу, указанному на главной странице ресурса. Для индивидуальной консультации предусмотрена опция связи в формате чата с менеджером проекта, который ответит на все возникшие вопросы технического характера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь