Аренда и заказ микроавтобусов

0
35

С появлением первых микроавтобусов на отечественном рынке пассажирских перевозок, сфера их использования не ограничивается одними лишь услугами традиционного для крупных городов маршрутного такси:

  • Комфортные и быстрые в сравнении с громоздкими классическими автобусами.
  • Недорогие и быстро окупаемые при правильном формате использования.

Сегодня они предоставляются в аренду или для обслуживания заказов клиентов по вполне доступной стоимости. Провести заказ микроавтобуса можно с помощью сайта компании, имеющей на своем балансе целый автопарк самых различных моделей этих транспортных средств, отвечающих параметрам безопасности и надежности.

Параметры выбора и оформления заказа

Для того, чтобы заказать микроавтобус, клиенту необходимо предварительно определиться с параметрами и возможностями использования транспортного средства с учетом своих запросов. Они могут быть самыми разнообразными:

  • Обслуживание свадьбы или торжественного мероприятия.
  • Встреча (проводы) группы гостей.
  • Проведение экскурсий, в том числе междугородних.
  • Групповая поездка к морю на отдых или по делам в другой город.

В любом из перечисленных вариантов необходимо определиться с количеством пассажиров и с учетом этих данных выбрать вместительность микроавтобуса. Каталог моделей с техническим описанием представлен на сайте владельца транспортных средств. В качестве дополнительной опции клиент может выбрать комфортность (наличие кондиционера) и престижность, например, микроавтобус Мерседес вполне заменит собой на свадьбе дорогостоящий лимузин.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь