Активатор для иммерсионной печати

0
389

Активатор для иммерсионной печати считается важным компонентов в гидрографике.  Гидрографическая печать известна еще под несколькими названиями, такими как; гидравлическое погружение, погружная печать и печать с использованием воды. Учитывая эти альтернативные названия, вы должны уже иметь представление о том, как применяется технология иммерсионной печати.

 Чтобы начать процесс, обод автомобиля очищается и наносится активатор, который ослабляет его базовое покрытие. Пленка, выбранная для применения, отличается тем, что она укладывается на ванну с водой. На данный момент на пленке позиционируется любая специализированная графика или надпись, а также применяется активатор. Этот активатор растворяет пленку и графику в слой жидкости, который все еще будет плавать поверх воды. Затем обод точно опускается в воду. С помощью окружающего давления воды и ослабленных химических связей от активаторов графика аккуратно обматывает обод и образует плотную связь.

Все преимущества гидрографической печати можно суммировать одним известным словом «универсальность». В буквальном смысле все, что можно напечатать на домашнем принтере, можно использовать при гидрографической печати.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь