Печать на прозрачной пленке

0
215

Пластиковая пленка предлагает уникальную среду для ремесел и проектов, потому что она обычно прозрачная, позволяя свету фильтровать цвета для эффекта витражного стекла. Специальные струйные листы имеют покрытую сторону для чернил для установки. Это и делает печать на прозрачной пленке возможной. Гладкие пластиковые листы, не покрытые для струйных принтеров, требуют времени для сушки поверхности, например, краски.

Пользователи могут переносить рисунки на непокрытую пластиковую пленку на другие абсорбирующие поверхности, такие как бумажные изделия. Утилиты струйного принтера предоставляют опции для контроля качества распечатки, такие как толстая настройка бумаги, более низкая скорость печати и точное разрешение.

Технология термопереноса делает печать идеальным решением для переменных данных (даты, текст, списки ингредиентов, штрих-коды, двумерные коды, логотипы) на пластиковой пленке или бумаге. Решение, которое позволяет печатать непосредственно на производственной линии, в интересах скорости печати и качества печати. Вы можете печатать до 1000 мм / с или до 350 отпечатков в минуту для приложений высокой четкости (до 12 точек / мм — 300 точек на дюйм), не останавливая производственную линию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь