«АНТАЙС» — плитка только высокого качества

0
692

Привлекательность благоустроенного участка, парка или сквера складывается из многих факторов. Правильно уложенная брусчатка или плитка — один из важнейших из них. Дорога — первое, на что человек, хоть и мельком, обращает внимание, и именно по её состоянию он может судить о том, что ждёт его на остальной территории участка. Именно поэтому стоит использовать только очень износостойкую, качественную плитку и брусчатку, а также доверять их укладку исключительно профессиональным рабочим. Компания «АНТАЙС» занимается этим уже не один год и предлагает услуги только высокого качества.

Преимущества

Заказ услуг мощения укладывается всего в несколько шагов. Сначала вам нужно позвонить по телефону, указанному на сайте компании, или оставить заявку там же. После этого с вами свяжется диспетчер, который согласует время встречи на объекте и ответит на все вопросы. Этот шаг займёт не более 10-15 минут. В течение 24-28 часов к вам на участок выедет замерщик, с которым можно будет обсудить проект. Он же поможет сориентироваться в ассортименте плитки и брусчатки, каталог которых можно посмотреть на сайте «АНТАЙС» в разделе «Продукция».

Все образцы, представленные там, — это изделия, качество которых подтверждено многолетним использованием в различных климатических условиях. Плитку изготавливают на вибропрессовочном оборудовании немецкой компании «HESS». Продукция обладает высокой механической прочностью и не теряет исходный цвет на протяжении нескольких десятков лет. Доставка в «АНТАЙС» недорогая и осуществляется надёжными способами, так что за сохранность продукции беспокоиться не придётся. Возможна доставка как с разгрузкой, так и без неё.

www.antais.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь