Ключи от автомобиля в салоне забыть сложно, но возможно. Намного чаще случается другая неприятность – поломка замка. Вскрыть замок авто в этом случае особенно проблематично. Прямая ссылка на сайт приведёт к специалистам, которые специализируются на таких неприятностях круглосуточно. Профессиональная служба открытия замков Днепр не отказывается от работы даже в сложных ситуациях.

В каких случаях замок блокируется

Быстро открыть машину без ключа можно только одним способом – разбить боковое стекло на двери. Но, данный метод рекомендован только в самых крайних случаях, когда в салоне заперт ребёнок. Если вызвать специалиста, он быстро приедет на место происшествия. А основными причинами блокировки стоит выделить:

  • замерзание в зимний период эксплуатации;
  • в механизм попадают посторонние предметы, грязь;
  • физический износ деталей;
  • электромеханическая проблема;
  • преднамеренное засорение отверстия под ключ.

Даже если банально захлопнулась дверь машины, не стоит паниковать и пытаться разбить одно из стёкол. Замена будет стоить значительно дороже, чем вызов специалиста. Тем более, пока приедет новое стекло, машина не будет иметь должную защиту от посторонних людей.

Если сел аккумулятор

Ещё одна проблема, с которой сталкиваются владельцы современных автомобилей. Ключи есть, но открыть замок машины без активации брелока не получается. Даже в этом случае рекомендуем не взламывать капот, или другими способами пытаться добраться до внутренней электрической сети машины. Оперативное аварийное открытие дверей недорого обойдётся водителю. Без какого-либо повреждения транспортного средства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь