Услуги компании «Лик: контрагент»

0
7

Если вы планируете развивать свой бизнес, то налаживанию партнёрских отношений следует уделить особое внимание. В вопросе подбора контрагента очень важно проверить его на платёжеспособность и благонадёжность. Без этих факторов вы не сможете вести долгосрочное сотрудничество. Проверить факторы риска перед сотрудничеством с какой-либо компанией можно на сайте http://liccontragent.ru сервиса «Лик: контрагент». Ознакомимся с его услугами подробнее.

Поверка рисков компании: основные моменты

Защита и развития бизнеса – это важный момент, к которому стремится любая компания. От рисков, которые могут возникнуть во время сотрудничества, не застрахован никто. Поэтому оценка качества услуг компании должна осуществляться до момента подписания договора. Для проверки надёжности компании и был создан сервис «Лик: контрагент». Здесь каждый пользователь в режиме онлайн абсолютно бесплатно сможет проверить компанию, которая его интересует, по многим показателям.

По каким критериям можно оценить надёжность организации?

Оценка экономических и финансовых показателей проводится в режиме онлайн. Вам необходимо ввести в поисковом запросе на официальном сайте название компании. Если вы не знаете точное название организации, можно ввести ИНН или ОКПО. В списке предложенных вариантов нужно найти интересующую вас компанию. Далее можно ознакомиться с кратким резюме или комплексным отчётом.

В кратком резюме вы найдёте следующую информацию:

  • Кто является действующим юридическим лицом.
  • Когда компания была зарегистрирована.
  • Сколько сотрудников в штате.
  • Каков уставной капитал.

Если необходим комплексный отчёт, то его так же можно запросить. В комплексном отчёте более детально расписаны показатели судебной практики, исполнительных производств, тендеров, лицензирования и прочих важных экономических показателей. На основе полученных данных вы сможете сформировать мнение о целесообразности дальнейшего сотрудничества.

Важной особенностью сервиса является его бесплатный режим работы. Вам не нужно проходить регистрацию или вносить деньги на баланс. Работа сервиса осуществляется на законных основаниях. Полученная информация позволит не только развить бизнес, но и сформировать базу данных, найти партнеров для сотрудничества и т.д. Информация будет актуальная, как для ИП, так и для руководителей организаций, менеджеров.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь